Молочница или нет не могу понять

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, колит, холецистит
Здравствуйте, сначала были прострелы в гиниталии, патом диарея, патом выпила флюкостат выделения начались и начало сильней стрелять, сделала на ночь свечку залаин снова диарея, со спазмпами, теперь слабость и отрыжка. Еще пью необутин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 12:15
Добрый день. Вероятнее всего проблемы с кишечником. Но урогенитальная инфекция тоже может быть. Сдайте фемофлор 16