Молочница или другая инфекция?
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы с вами проконсультироваться.
У меня присутствует зуд половых органов, я сдавала анализ(мазок, цитология) для военкомата, сегодня его забрала. Вы сможете по фото результатов мне сказать что это и какие препараты нужно пропить?
1 ответ
Здравствуйте. Картина нарушений флоры и кандидоза. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго