Молочница и Хлоргексидин
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста:
1. можно ли подмываться хлоргексидином 0,05% при молочнице, и нужно ли его разбавлять водой,
2. можно ли его совмещать с травами,
3. Можно ли подмываться содовым раствором
4. Посоветуйте пожалуйста лечение в домашних условиях
2. можно ли его совмещать с травами,
1 ответ
Добрый день, Наталья.
Не буду отвечать на ваши предыдущие вопросы, так как не вижу в этом смысле. Просто напишу лечение. Если у вас действительно молочница и она подтверждена анализами, то выпейте флуконазол 150 мг и проставьте свечи ливарол 10 дней по 1 св на ночь.