Молочница?
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я сдала анализы и обнаружили: CANDIDA albicans. Мучает зуд., но со сложившимися обстоятельствами возможность попасть на прием к гинекологу будет только после майских праздников. Чем можно снять или облегчить симптомы?.(на клотримазол аллергия). Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте! Да, кандида-возбудитель молочницы. При аллергии на Клотримазол-только Нистатин. Свечи и мазь. Здоровья Вам!