Мокрые ладони и пухлые пальцы

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоят вечно мокрые ладошки. Я думаю, что у меня это с самого детства, так как помню вопросы «Почему у тебя ладошка мокрая? ». Также, отличительная черта моих кистей, что у меня пухлые пальцы, очень. Хотелось бы руки, как у обычных девушек, утонченные и эстетичные, в не сардельки, не нашла ни одну хирургическую операцию, штопая смогла бы решить мою проблему(
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. С гипергидрозом ладоней и стоп можно обратиться к неврологу и дерматологу. Насчёт формы ладоней - сравните с родителями, это наследственные характеристики.