Мокнет ухо
Спрашивает: Анна39
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, доктор!
Некоторое время назад стало закладывать ухо и в еем появилась жидкость. Сначала подумала, что пробка, но мне ее промывали пару месяцев назад. Ухо глохнет, периодически отпускает. Брли нет. Теперь начало мокнуть и второе. Что посоветуете прокапать или уауие анализы набо сдать?
1 ответ
Стоит сдать мазок на флору и антибактериальную чувствительность