Moi anaLizi
Спрашивает: Masha
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: vsd
Здравствуйте, prostite, zabyLa utochnit' mesiac nazad deLaLa anaLizi na gemogLobin-v norme. AnaLiz na jeLezo 2 mesiaca nazad deLaLa-norma. Shitovidnaia v norme. Mojet mne eshe kakie-to anaLizi nujni? Eshe mne sLojno dishat'. osobenno pered mesiachnimi i vo vremia mesiachnih. Serdce proveriaLa vse toje v norme. No seichas Lechus' u psihiatra. P'u uspokoiteL'noe na travah.
1 ответ
Ну вот, не успел я ответить на первое обращение, а Вы все уже дополнили. Лечитесь у психиатра- абсолютно правильное решение.
Удачи.