Могут мне дать инвалидность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, хотела проконсультироваться у вас дадут ли мне инвалидность?. Мне 47 лет рост у меня 155 вес 42 кг. . Стою на учете по артериальному давлению бывает очень высокое 150-110. Стою на учете у ревматолога артрит и артроз. Не могу я долго работать устаю быстро. Если работаю физически то потом начинают болеть ноги, иногда даже ложку не могу взять. Хотела узнать могут мне дать инвалидность или нет так как работать совсем не могу. За ранее благодарю.
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
медицинский юрист 2020-08-14 11:14
По перечисленным Вами неполным диагнозам невозможно оценить степень нарушения функций. Необходимо обследование и потом на основании диагнозов определяется налисие стойких признаков нарушение функций.