Могут ли таблетки ЛАРИСТА Н вызывать приступы головокружения?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, уже около трех месяцев пытаюсь найти причины головокружения. Прошла обследование у врача -оториноларинголога- всстибулолога по направлению невролога. Диагноз ППГ. Все показатели в норме. МРТ сделала всех отделов пощвоночника-норма. А голова так и кочается. Принемаю Лариса Н и 1/2 бипрола по назначению кардиолога. Холтер в норме. У меня такой вопрос. Может ли от таблеток быть такое состояние? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-03-20 19:53
Здравствуйте. Теоретически такие проявления могут быть как побочное действие гипотиазида, входящего в состав препарата, хоть и данный побочный эффект бывает редко. Попробуйте прием лозартана без гипотиазида.