Могут ли пойти месячные после регресса через 18 дней

Спрашивает: Олеся Вячеславовна Семыкина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня была замершая беременность на сроке 12 недель. 25 ноября мне сделали чистку после один день помазало. Прошло 18 дней и у меня пошла кровь я не могу понять это месячные или нет? Могут ли раньше пойти месячные, врач мне сказал что пойдут только через 30-40 дней, а пошли через 18.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-12 14:59
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Возможно, это сбой