Могут ли отказать в операции? Аномалия Киммерле
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сделал снимок ШОП(шейного отдела позвоночника) поставили диагноз; Аномалия Киммерле, не так давно начались проблемы со здоровьем, после нагрузки поднимается давление, писк в ушах, одно ухо хорошо слышит другое нет, как будто заложено потом всё хорошо, очень редко кружится голова. Я спортсмен юниор, КМС (кандидат в мастера спорта) На мои жалобы врач в районной больнице отказал чем либо помогать и сказал как будет прединсультовое состояние тогда будет операция, и как начнешь терять сознание, имеют ли право отказать в операции? Не хочется терять будущее если можно всё исправить операцией.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Этот вопрос задайте нейрохирургу, это в его компетенции решение таких вопросов.