Могут ли наступить месячные, без перед менструальных симптомов?
Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на 10-11 день цикла у девушки было изменение климата, перелет и сейчас следующие месячные должны быть буквально через 2 дня, а она не ощущает никаких симптомов ПМС. Меня такой расклад событий пугает, ведь беременность сейчас не желательна. ПА проходил только с презервативом и без эякуляции,
Впорос:
1. Может изменение климата и перелет примерно на 11-12 день цикла повлиять на начало следующих месячных?
2. Может ли не значительный страх (например екзамена), стресс и недосып повлиять на месячные и вызвать задержку или стресс должен быть очень серьезным чтобы спровоцировать такие изменения в организме?
3. Могут ли наступить месячные, без перед менструальных симптомов?
Впорос:
1 ответ
Добрый день, 1) да, может; 2) да, конечно; 3) да.