Могу ли я забереметь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был половой акты муж 3 раза кончил в меня и по 2 раз я сразу пошла и по мылась, а на 3 раз мин через 5
Я принемаю таблетки Линдинет 20, а в этот раз забыла про них и выпила токо через сутки 1 таблетку
Возможно ли что я могу быть беременна? Продолжать пить дальше таблетки? И если беременна то когда можно будет точно это узнать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 08:21
Здравствуйте! Беременность возможна. Продолжайте.
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции