Могу ли я забеременеть от руки с которой вытерли салфеткой?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мой парень кончил во время наших ласок и попал себе на руку, после чего ее вытер влажной салфеткой, а затем спустя минут 7-8 начал мне мастурбировать. Могу ли я забеременеть? Видимых следов спермы на руках не было, глубоко не лез.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.