Могу ли я в такой ситуации забеременеть?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень странный вопрос, но он меня сильно тревожит
Был незащищённый п а с молодым человеком до него уже был половой акт, но почему то влагалище снова стало узким
Молодой человек не с первого раза смог войти и когда смог прошло буквально пара секунд и он кончил, вроде бы успел вытащить и все попало на живот, меня мучает такой вопрос могла ли я забеременеть в такой ситуации? Месячные должны начаться через пару дней, но никаких признаков как были раньше нету
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 23:39
Доброй ночи, беременность может быть.