Могу ли я ставить имплант

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Пятый зуб подлежит удалению, так как разрушен на 80% и обнаружена кистогранулема, которая уже стала разрастаться в гайморову пазуху. Могу ли я ставить через 4-5 месяцев после удаления зуба имплантат, если у корней 4го и 6го зубов тоже обнаружены гранулемы. Не больших размеров. Врач терапевт сказал, что имплантан ставить нельзя, так как огромная вероятность того, что он не приживется, из- за того, что на соседних зубах гранулемы. Как мне быть? Правда ли может в данной ситуации произойти отторжение имплантата?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-14 12:44
"Правда ли может в данной ситуации произойти отторжение имплантата? " - Вероятность всегда есть, но не такая, как Вам её озвучили.

Пришлите данные рентгенологического обследования.