Могу ли я при таком заболевании устроится на работу?
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
Уменя рождённое болезнь гидроцефалия субкомпенцированная. Из-за этой болезни не служил в армии. Вопрос могу ли я при таком болезни устроится на на постоянную работу и какие виды работы могу устроится?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Если нет выраженных симптомов, то можете устроиться, так как группу могут и не дать. А куда, не могу сказать, главное чтобы не было поднятия тяжестей и не на солнцепёке.