Киста головного мозга, не могу устроится на работу
Спрашивает: Алексей Олегович Мерзляков
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос такой, есть смысл проходить комиссию на РЖД, если поставлен диагноз арахноидальная киста головного мозга, или можно как то его оспорить, так как некаких симптомов нет, кроме фото и описания мрт
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-21 22:39
Здравствуйте.
Если киста врожденная у вас и нет никакой неврологической симптоматики, то противопоказаний нет для прохождения комиссии.