Могла ли забеременеть?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у нас с мужем порвался контрацептив, у меня последние мес были 21 сентября, цикл 28 дней, идут по 3-4 дня, половой акт был 10 октября, ходила 11 октября на УЗИ матки, сказали что есть желтое тело. Жидкости нет, и что овуляция была дней пять назад. Потому что скорее всего нет беременности, так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-12 14:03
Добрый день, Анастасия.
Беременность у вас маловероятна, но все может бытью. Если хотите узнать точно, то сдайте ХГЧ .