Могла ли я забеременить

Спрашивает: Улдана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите а от смазки можно забеременить парень не кончал была лишь его смазка. Какая вероятность беременности? Презерватив порвался. Заранее благодарна за ответ. Извините если это был глупый вопрос но я очень сильно переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-26 14:17
Здравствуйте. Маловероятно. Но если точно была только смазка.
Платная консультация
Улдана 2021-05-26 14:25
Спасибо за ответ! Да точно была лишь смазка, потому что парень вручную кончил. Просто я слышала что в смазке находятся самые активные сперматазоиды и стала переживать это миф или все таки правда.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-26 14:34
Такая информация есть. Но достоверные случаи наступления беременности от смазки не установлены. Обычно речь идёт о прерванном половом акте. Тогда партнёр мог не контролировать эякуляцию и будет и смазка, и сперма