Могла ли я забеременеть от спермы на руках?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с моим МЧ занимались петтингом и немного спермы попало мне на руки, когда я пришла домой я помыла руки (не знаю, как хорошо). И решила закончить начатое уже сама с собой. У меня задержка уже 7 дней, но я в последнее время много стрессовала и сидела на холодном, был даже цистит. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-27 12:36
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Арина 2019-11-27 19:32
А то, что у меня увеличилась и начала болеть грудь, и сосок стал немного больше и потемнел. Это нормально?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-27 20:17
Такое может быть перед менструацией