Могла ли я забеременеть без проникновения?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Извините за возможно глупый вопрос, но мы с моим парнем решили попробовать секс без проникновения. У него выделялась смазка, но спермы не было. Это было на 14 день цикла, цикл длится 27 дней. Могла ли я забеременеть? Я девственница
1 ответ
Здравствуйте. Не пишите глупости. Тема исчерпана на сайте, пользуйтесь поиском