Могла ли случиться беременность?

Спрашивает: Васелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, к Вам вопрос. Примерно на 14-15 дц из 32 был па с молодым человеком. Парень входил в меня глубоко раз 8-9, всего проникновения было примерно 14. Это было без презерватива. У него была смазка но он её выдавливал перед входом во влагаще. Сейчас 30 декабря, задержка 2 дня, иногда подташнивает. Могу ли я быть в данном случае беременной? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 31 декабря 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-31 13:36
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Васелина 2022-01-01 02:12
Доброй ночи! С новым годом Вас! Хочу узнать. Мне 2 гинеколога на данной платформе ответили, что беременность возможна и в моем случае нужно сдать кровь на хгч. Я поняла, что от смазки беременности быть не может, но как тогда они говорят, что есть вероятность. Кому верить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-02 10:49
Верьте исследованиям. Я вам отправил
Платная консультация
Васелина 2022-01-02 12:12
Доброе утро. Спасибо большое, месячные начались) Вы мастер своего дела! Благодарю Вас за консультацию!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-02 13:38
Пожалуйста, здоровья Вам.