Могла ли произойти беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Хотели с парнем попробовать заняться сексом после 1 неудачной попытки, в 1 раз не получилось потому что я была девственница и когда он лишил было больно и была кровь, поэтому не рескнули дальше. Во 2 раз произошло подобное, но уже было проникновение, в презервативе, пытался войти не один раз, только на 2 и 3 раз получилось, в тот момент парень был перевозбужден. У был 7 день после месячных, закончились они 21 августа, а произошло это 27. В общем, успокойте меня, у меня до месячных ещё дней 10, а у меня болит них живота как при месячных, грудь чувствительна и подташнивает. Парень был все время в презервативе, вроде бы не рвался, да и по моему кончить не получилось, но я переживаю, могла ли я забеременеть?
Добавлен: 4 сентября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-04 21:06
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ольга 2021-09-04 21:07
Это точно, доктор? А почему могут быть такие симптомы? И не могла ли сперма вытечь через кольцо презерватива если она была?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-04 21:08
Это может быть от переживаний
Платная консультация
Ольга 2021-09-04 21:09
Хорошо, спасибо большое, доктор
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-04 22:06
Пожалуйста, здоровья Вам.