Мог ли кончик от булавки попасть в глаз

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мог ли кончик от булавки попасть в глаз? Как понять? Упаковывала подарок, протыкала ленточку, булавочка будто соскочила(лицо считай рядом было). больно не было, но наслышавшись таких историй(про то кончик может попасть в глаз) стало как-то страшно. Сейчас натерла бедный глаз.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-30 22:56
Добрый день! Для исключения попадания инородного тела пркажитесь офтальмологу очно