Мое состояние стало ухудшаться
Спрашивает: Мария Нюрова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аллергия, невроз, психоз
Здравствуйте, уважаемый доктор!, меня беспокоит бессоница, стала агрессивной, накидываюсь словами на людей, кто-то следит за мной а то и рядом находится(хотя думаю что это иллюзия), могу находиться в своем мире(это временное состояние), можете описать мое состояние?
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.