Мочииспускание

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я мучаюсь 3 день с такой проблемой как, бегаю в туалет каждые 10 минут, выделении мочи чуть чуть при этом как сходила в туалет по страшному до слез начинает болеть снизу живот и левый бок, и на туалетной бумаги выделения крови.
Помогите пожалуйста. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-22 11:44
Как вы представляете лечение по интернету?. Срочно на прием к урологу.