Мочевая кислота в крови

Спрашивает: Еелена
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, последний анализ крови показал мочевая кислота в крови-427, можно ли вакцинироваться от ковида вакциной спутник или надо добиться нормы? Для снижения был прописан милурит, можно заменить блемареном?
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Подагра не входит в сфер моих интересов. С препаратами не помогу. Что касается вакцинации, то если нет обострения суставного синдрома, то вполне.