Мочеиспускание влагалищем

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, около двух лет назад заметила, что мочеиспускание у меня происходит через влагалище. Болей нет, недержания тоже, осложнений никаких не было (тьфу - тьфу). Менструации проходят нормально. Что это может быть? Читала, что это свищ, но при нем присутствуют боли и тп, у меня их, повторю, нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-14 15:05
Скорее всего вам просто так кажется. Но лучше обратиться на осмотр к урологу