Мочеиспускание с кровью, цистит

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у девушки болит бок, сначала правый, потом оба заболели, сейчас лежит, боль стихает. До этого моча была с кровью, и болел низ живота, при мочеиспускании жжение. Два месяца назад лечила цистит и молочницу. После того как вылечила произошел половой контакт, снова заболела интимная часть, через дня три-четыре прошло, сейчас снова. Что делать и куда идти, что это может быть? Спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-01 15:08
Добрый день, у Вашей девушки геморрагический цистит, следует обратиться к урологу.