Мочеиспускание с кровяными сгустками
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, вчера у нас с моим молодым человеком был половой акт. Мы не предохранялись, моментами, в определённых позах тянул низ живота. Меня это стало беспокоить.
Сегодня я проснулась с неким дискомфортом, под вечер захотелось чаще в туалет по-маленькому, и я заметила что при мочеиспускании у меня присутствуют кровяные сгустки, а позже, вообще цвет мочи стал розовым.
Я очень беспокоюсь.