Множество прыщей на лице

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении 2х недель у меня цветёт лицо прыщами. И маленькие сухие и большие. У меня никогда таких проблем не было.
Я в декрете. И перестала пользоваться тоналкой, может из-за этого. Что это может быть? Помогите????
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-05 07:41
Здравствуйте. Вы ещё кормите ребенка грудью или уже нет? Возможно у вас гормональный сбой или проблемы с ЖКТ. Обратите внимание на то что вы едите и постарайтесь придерживаться диеты. Также вам необходим правильный домашний уход, отмена тонального абсолютно не при чем.
Вероника 2020-06-05 09:19
Я не кормлю уже 5 месяцев, в питании ничего нового не кушаю, вредную и жирную тоже не кушаю. За лицом ухаживаю.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-05 19:47
В таком случае, вам лучше всего будет попасть на очную консультацию к косметологу.