Множественые волдыри
Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте!
У меня появились 3 дня назад волдыри по всему телу диаметром 2 мм. Покраснение, а в центре волдырь жёлтого цвета. Всего около 20 штук. Очень сильный зуд. Пробовала обрабатывать спиртом, фукорцином, зелёнкой.
Сначала думала это укус мошки. Ещё я плаваю в озере. Теперь думаю, что может инфекция в воде и больше не плавать.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это могут быть укусы насекомых или зуд купальщиков.
Необходима очная консультация.