Многооскольчатый перелом голени

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я попал в ДТП у меня многооскольчатый перелом нижней третьей части большеберцовой кости, я проходил лечение в другом городе, после выписки я прибыл в ЦРБ по месту прописки, на приеме врач сказал что необходимо делать операцию, ставить штифт, аргументируя тем что после операции я уже через месяц смогу давать нагрузку на ногу, а если не делать то только через четыре месяца он разрешит на неё наступать. По снимкам говорят всё хорошо всё встало на место. ВОПРОС: Скажите пожалуйста есть ли необходимость делать операцию, и каковы реальные сроки восстановления. Заранее благодарю за внимание.
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-05 13:15
Без рентгенограмм, которые оценивает травматолог для прогнозирования тактики лечения, невозможно оценивать ситуацию объективно