Много родинок сгорела на солнце

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера загорала на солнце в бассейне на матрасе темпр была на улице 36гр с пол 2до 2, и потом с 3 до пол 5, сильно сгорела, кожа светлая голубые глаза, много родинок на тебе, скажите грозит ли это раком кожей Миланомой, очень теперь переживаю аж плохо становится, чем мне теперь это грозит
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июня 2021 года

11 ответов

Оля 2021-06-25 08:44
И в нашем районе был высокий уровень ультрофиолета как раз в это время я этого не знала, я сижу рыдаю что мне делать теперь ждать боятся Миланомы
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-25 08:56
Здравствуйте.
Миллионы людей обгорают под активным солнцем и при этом не болеют раком кожи.
Сейчас Вы уже не измените произошедшую ситуацию.
Проходите регулярно 1 раз в год осмотры с дерматоскопией у дерматолог.
Платная консультация
Оля 2021-06-25 08:58
Что мне сейчас делать ????, возможно ли что от этого будет рак (меланома)?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-25 09:09
Пользоваться солнцезащитными средствами.
Предсказать заболевание не возможно.
Платная консультация
Оля 2021-06-25 09:19
То есть даже из одного раза может что-то быть? И подскажите можно ли мне беременеть, обгорела же вся мало ли что будет
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-25 09:23
По планированию беременности нужно обратиться к профильному специалисту - акушеру-гинекологу.
Платная консультация
Оля 2021-06-25 09:28
Подскажите последний раз из-за одного такого обучение может вообще что-то быть и когда это мрдет все выльется
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-25 10:26
Из-за одного раза точно ничего не будет.
Не переживайте.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Оля 2021-06-25 22:17
Спасибо большое! Ещё все это время когда я лежала я смачивала себя водой
Оля 2021-06-30 08:50
Врач сказал что риск есть заболеть, но небольшои я очень переживаю, сегодня вот вындит так место загара