Меланома, рак кожи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, разноцветный лишай
Здравствуйте, у меня раньше была только одна родинка на подбородке, которая снизу, месяц назад я ее содрала случайно, она немного кровоточила, заживала долго, потому что опять задевала, точнее она вообще исчезла, прошло недели 2 и она вновь появилась, а позже сверху плявилась еще одна и я боюсь, что это может быть меланома, сверху которая я ее сдирала, подумала прыщик, но понялп что нет, начала заживать эта новая родинка, но ее у меня никогда не было раньше, да и та что снизу не всегда была со мной, но меня беспокоит именно верхняя, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Стоит ли опасаться
Категория: Онколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.