Много лейкоцитов в мазке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня постоянно повышенные лейкоциты в мазке, на инфекции проверялись, все остальные анализы в норме, врачи разводят руками. Но должна же быть какая то причина этому? Какие анализы кроме стандартных можно ещё слать? Кровь, мочу посев сдавали все Ок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 21:16
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам