Мне нужна ваша помощь!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела.
Добрый вечер! Хочу попросить вашей консультации. С утра, когда просыпаюсь, чувствую сильные удары сердца, при измерении до 100 ударов в минуту при давлении 95/65. Когда с улицы вхожу в помещение (магазин и т. д), мне не хватает воздуха, в голове тяжесть, начинает сдавливать голову в затылке. Прошла ЭКГ, УЗИ, Холтер, сдала анализы. Была у кардиолога, невролога. Прошу Вас посмотреть мои заключения пройденных анализов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?