Мне Диана 35
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: Не важно
Хронические заболевания: Только дисбактериоз и аллергия на препараты где содержится парацетамол и асперин!
Здравствуйте, два года назад было воспаление яичников, пила пробные 3 месяца Диана 35, вроде все прошло не чего не беспокоило, бывало только то, что после полового акта боли, что даже не сядешь и лёжа тянет, то больно, то слабо, и так, не давно сходила к врачу, направили на УЗИ, диагноз мультифулярные яичники, прописали переливание крови, Диану 35 и алое жидкий внутри мышечно, спрашивала у врача на желудок не подействует он сказал нет, у меня просто второй месяц катаральный гастрит, и кстати вчера ниже живота все тянуло и резалои внутри будет то скребли, сегодня после полового и во время полового акта болело тоже внутри все, может быть нельзя заниматься половой жизнью пока, что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-20 22:43
Добрый день.
Из- за мультифолликулярных яичников таких болей быть не может.
Возможно есть воспаление или патология придатков.
Покажитесь другому гинекологу.