Мне 13 и у меня 2 месяца не было месячных
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте Меня зовут Даша мне уже почти 13 и два последних месяца у меня не было месячных. Сначало говорили что это нормально но когда прошло два месяца меня это стало напрегать. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Таких вопросов на сайте уже сотни. Пользуйтесь поиском. Там все расписано-как, что и почему