Млжно ли заразится вич или спид?

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вам деликатный вопрос могло ли произойти заражение спидом или вич при такой ситуации я хожу на открытую спорт площадку и там может находится кто угодно и вот я как всегда начал боксировать по груше и и заметил что там пятна крови дуиаю не совсем свежии но все же и как бы у меня были на руках ранки и где заусенец там была почти свежая ранка ответьте пожалуйста.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-09 22:08
Добрый день.
Спидом заразиться так нельзя, а вот гепатит В может так передаваться. Используйте защитные перчатки.