Миопатия ландузи денжерина как этубалезнь можно
Спрашивает: алексей
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, умаей девушки миопатия ландузи денжерина как этубалезнь выличить и она неско лет нозад вывихнула стапу ноги как выличить и можноли еще стапу выпримить прошло окала 10 лет некто неможет сказать каклечить
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного осмотра невропатолога, удалённо такие вопросы через интернет не решить.