Минструация

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня критические дни идут уже 3 год, а сейчас вдруг задержка целый месяц, мне 14 лет, с чем это может быть связано? Просто очень пугает, я не веду половые контакты с мальчиками, при беременности можно в себя втягивать живот? Ответьте пожалуйста на два моих вопроса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2016-01-04 11:39
Здравствуйте. Нужно обследоваться, что бы установить причину отсутствия месячных, делать УЗИ и сдавать гормоны. Втягивайте живот, но долго это получатся не будет