Миниск и ПКС

Спрашивает: Екатерина Юрьевна Игнатова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста с чего начать лечение. Сделала МРТ. Картина такова после травмы в 2019 году после забега на 10 км. Сразу после начались острые боли. Потом прошли. Сейчас такая картина.
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-08-02 13:52
Начните с осмотра доктора. Ведь так написано в заключении МРТ. Или Вы уверены, что визит доктора происходит через форум?