Минет-поцелуй-кунилингус

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет, спермограмма отличная, у девушки здоровье прекрасное.
Здравствуйте, вопрос таков: выживают ли сперматозоиды, и способны ли они к оплодотворению после контакта минет-поцелуй-кунилингус? Я отучился в хим-био классе, поэтому представляю себе некоторые процессы. Насколько знаю, во рту благоприятная среда для выживания спермиков, причем слюна может служить дорожкой на пути к шейке матки.
В моей конкретной ситуации, думаю, так же стоит учесть, что:

1) Кунилингус был достаточно "глубоким" и долгим, с обильным выделением слюны, которая имела возможность попасть во влагалище.

2) У девушки 2 дня до овуляции, сама девушка говорит о своих выделениях в этот день как о жидких и обильных. Насколько понимаю, они тоже могут послужить дорожкой к цели.

3) Эякуляции в рот не было, но предполагаю, что сперматозоиды могли выжить в уретре, т. к. предыдущее семяизвержение было +- час назад и попасть в ротовую полость со смазкой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-04 08:00
Доброе утро, при всех данных обстоятельствах выжить не могут.
Михаил 2021-10-04 13:18
Спасибо за ответ, Ренат Асадович! Тогда вопрос такой: некоторые, в том числе относительно авторитетные в этой теме издания, пишут, что так забеременеть можно, причем об этом так же говорил врач девушки. Это говорит о некомпетентности, или у медицины не всегда есть точный ответ на этот вопрос, как вы считаете? Заранее спасибо, и приношу извенения, что отвлекаю!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-04 18:32
Как я считаю на этот момент, я Вам уже ответил выше.