Минеральная вода
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, а у меня такой довольно интересный вопрос будет. Можно ли лекарства которые снижают давление и сахар (в частности такие как Нифекард, Лозартан, Бисопролол, Индапамид, Диабетон МВ, Моксонидин, Аторвастатин) запивать минеральной водой?
1 ответ
Доброго.
Весьма скучный вопрос хочу я Вам сказать. Да, можно. Столовая бутилированная минеральная вода не вступает в реакцию с перечисленными препаратами.