Минеральная вода

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, а у меня такой довольно интересный вопрос будет. Можно ли лекарства которые снижают давление и сахар (в частности такие как Нифекард, Лозартан, Бисопролол, Индапамид, Диабетон МВ, Моксонидин, Аторвастатин) запивать минеральной водой?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-04-01 17:55
Доброго.

Весьма скучный вопрос хочу я Вам сказать. Да, можно. Столовая бутилированная минеральная вода не вступает в реакцию с перечисленными препаратами.