Чем запивать ОК?
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю регулярно ОК Диане-35 и всегда запиваю таблетки кипячёной водой. Сегодня во время приема (принимаю всегда в одно и то же время) не оказалось под рукой воды, пришлось выпить таблетку минералкой (лечебная калиево-магниевая минеральная воды). Мучает вопрос: можно ли запивать ОК минералкой? Это произошло только сегодня, единственный раз. Нормально ли она усвоится и будет ли 100% эффект? Спасибо за ответ.
3 ответа
Добрый день, Екатерина.
Да, можно и минеральной водой, на контрацептивный эффект это не повлияет.