Миндалины в точку
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже восьмой день насморк, пару дней начался кашель с мокротой, принимаю амброксол, сосудосуживающие капли в нос, сегодня заметила что миндалины будто в дырочку, подскажите что это может быть? Признаки простуды не угасают. Впервые так долго болею
1 ответ
Здравствуйте.
Эти дырочки-лакуны, они там в норме, просто на фоне воспаления и фибрина стали так выделяться.
Сдайте общий анализ крови, возможно нужно пропить антибиотик.
Рассасывайте Граммидин 4т в день
Тонзилгон 2 драже 5 раз в день 7 дней
Рассасывайте Граммидин 4т в день
Тонзилгон 2 драже 5 раз в день 7 дней