Миндалины острый период кашля, аденоиды

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4,3 года
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте!
Ситуация такая, ребёнок до 2 лет не болел вообще, в 2,2 попали в больницу с монуноклиозом от цмв, лечились трад медициной. Появились аденоиды и миндалины 3 степени, дыхание ртом и храп. Обратились к гомеопату и за год уменьшили их, когда были сопли то сново возвращались. 2 года почти не болели, 2 раза была темп сама проходила. Сейчас заболели 18.12 темп 38,5 за сутки прошла сопли за 3 дня. Но 25.12 появился приступообразный кашель сутками Мучал давали С 27.12 гепар сульфур 6 по 3 кр 5 раз в день кашель стал реже
Дальше сменили на31.12 на дрозеру 4 кр 4 раза в день, от него совсем редко кашель стал сразу и ночью не было ниразу
Все это время миндалины в белых плямбах и увеличены.
1 го января меняем прапорах на Барита карбоникум 6 4 кр 4 раза в день. И тут же ночью в 5 утра приступ кашля.
Крупинки по рекомендации гомеопата мы толчем, и засыпаем в рот, вопрос верно ли это? Все знаковые илииразволят или рассасывают.
Дочка Темно-русая карие глаза, смуглая, шустрая, характерная, манипулятор, залюбоенная, в сад не ходим и не ходили, ходим на гимнастику. Любит общаться со взрослыми, всегда найдёт о чем поговорить, с детьми часто «меряется» выбрежает, хвастается.
Сецчас гомеопат рекомендовал сдать на ЦМВ И ЭПШТЕЙН БАРР.
Подскажите верное от лечение и частота смены препарата, гомеопат просит не беспокоить в празники, ругается что пишу. Но вот ночью приступ может вернуть дрозеру от которой их не было. И нужны ли результаты этих анализов или лечить гомеопатией все равно от каких вирусов если есть же симптомы и конкретные проблемы
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-02 14:45
Гепар сульфур 200С. Крупинка на 200 мл воды. По глотку через час сутки, затем три раза в день неделю.