Мильгамма или комбилипен
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите, пожалуйста, доктор прописал мильгамму, а в аптеке мне посоветовали комбилепен, он такой же по составу, но дешевле в 2 раза, стоит ли поменять? И еще вопрос, пригонартрозе колена что эффективнее-румалон, афлутоп, или инъектран?
2 ответа
Здравствуйте!
Оба препарата абсолютно идентичны по составу.
Относительно второго вопроса- консультируйтесь у практикующего узкого специалиста.